Санкт-Петербург
+7 (812) 252-11-56 +7 (812) 746-57-00
Представительство в Москве
Пн. - Пт.: с 900 до 1700

На ИННОПРОМ появится экспозиция "Металлообработка"

На ИННОПРОМ появится экспозиция МеталлообработкаВыставка ИННОПРОМ пройдет в этом году в Екатеринбурге, она стартует 10 июля и закончится 13 июля. Впервые здесь будет представлена экспозиция "Металлообработка". Экспозиция станет отдельной выставкой в рамках международного мероприятия. Она соберет более 50 организаций из России и зарубежных стран. В дальнейшем участников может стать еще больше.

В выставке примут участие организации из Южной Кореи, Японии, Чехии, Германии и Италии. Также будут представлены товары, выпущенные российскими станкостроительными фирмами. Участники представят металлорежущее оборудование, кузнечно-прессовые устройства, робототехнику для работы с металлом, системы автоматического управления, программное обеспечение и многое другое.

Ожидается, что с этого года "Металлообработка" будут ежегодно проходить в рамках выставки ИННОПРОМ. Выставка проводится с 2010 года, и сегодня пользуется популярностью у зарубежных компаний. Она собирает огромное количество гостей и привлекает заинтересованные организации. Активное участие в мероприятии принимают японские фирмы, которые представляют большой ассортимент продукции.

Выставка "Металлообработка" перспективна для России - страны, где развита металлургия и всегда есть спрос на оборудование для обработки стали. Она привлечет крупнейших изготовителей оборудования из разных государств, в том числе из Японии и Китая. Российским фирмам также есть что представить гостям - организации ежегодно совершенствуют станки и оборудование для металлообработки. Новинки могут конкурировать с западными системами.

На ИННОПРОМ появится экспозиция "Металлообработка". Фотография №1

 

18 мая 2017

© 2007-2024 Завод «Сталь Град», г. Санкт-Петербург, производство и продажа металлоизделий по чертежам заказчика
Карта сайта Политика конфиденциальности Статьи